НОВОСТИ КОМПАНИИ

Источник: Пресc-служба Арсеналъ-Кыргызстан

Нам 8 лет!

Сегодня, 7 июня 2021 года, страховой компании «АРСЕНАЛЪ-КЫРГЫЗСТАН» исполнилось 8 ЛЕТ!

Все эти годы мы росли, менялись, развивались и не собираемся останавливаться на достигнутом. 8 лет - это опыт, сила, знания, багаж и солидная платформа. При этом, это расцвет, смелый взгляд в будущее и возможность строить планы, зная, как воплотить их в реальность.

Клиентская база за 8 лет увеличилась на 560 процентов. Собранные премии каждый год показывают уверенный рост. Мы первые кто запустил онлайн возможность покупки страховых продуктов в Кыргызстане.

Мы благодарим всех наших партнеров и клиентов: и тех, кто сотрудничает с нами с самого начала, и тех, кто присоединился совсем недавно. Пользуясь этим прекрасным случаем, скажем, что все наши общие большие победы и крупные достижения еще впереди - мы готовы к новым вызовам, к плодотворной работе и к интересным совместным проектам.


В честь дня рождения на сайте www.arsins.kg мы дарим скидку на все продукты 8%, но посчитали что этого будет недостаточно для наших дорогих клиентов, поэтому в честь такого замечательного праздника добавили еще 8%, итого скидка составит целых 16%.

Данная акция будет действовать весь июнь.  Чтобы воспользоваться скидкой, используйте промокод ARSENAL8 при оплате на сайте.

С уважением и любовью, команда «АРСЕНАЛЪ-КЫРГЫЗСТАН»

 

0 312 39-82-78

 

0 706 98 56 56

 

0 999 12 21 36

Центральный офис
г.Бишкек,
ул. Орозбекова, 26